Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он выставил меня за дверь за 30 до закрытия метро. Как бы ты поступил (а)?

Alena Nike Профи (548), закрыт 16 лет назад
Мы поругались, он написал все мы расстаемся. Я поехала к нему в Петербург, всю ночь просидела в подъезде. А на следующую ночь он мне сказал уходи, я нехочу тебя видеть и слышать...
Лучший ответ
Natua Профи (975) 16 лет назад
Больше не доверяй ему, так будет всегда, поверь, когда-то сама с таким сталкивалась, просто эгоист
Остальные ответы
Алена Гуру (3099) 16 лет назад
разбить окна кирпичем, подлецу!
С Гуру (4550) 16 лет назад
обычно в таком случае я иду и плачу, знакомлюсь с молодым человеком по дороге, который меня жалеет/утешает/провожает, подло даю ему чужой номер телефона и мы больше никогда не встречаемся:)) ) есть план б - вызвать такси и ехать отсыпаться - жизнь-то не закончилась
Тима Гуру (4726) 16 лет назад
Просто забудь!!!Это лучший вариант....Удачи!!