Хоть тут этот вопрос уже задавали но никто не дал конкретный ответ почему не скачиваются торрент файлы

Денис Рябов Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Раньше качало нормально, а теперь не могу скачать не с одного торрент ресурса, не при помощи Mediaget, не с помощью uTorrent, некоторые файлы показывают, что трекер работает и не один, но не у одного пиров почему то нет, но по идеи не может же быть, что постоянно у всех пользователей торрента он был выключен, пробывал скачивать торрент файлы при помощи разных браузеров, Opera, Mozila, Google chrome, бесполезно, кто знает в чём дело?

P..S Заранее спасибо
Дополнен 11 лет назад
Яж говорю раньше всё нормально скачивалось, раньше же не блокировал, по поводу сидов или пиров возможно но я сомневаюсь что могут несколько дней не заходить и это не с одним файлом а с разными и с разных сайтов
Лучший ответ
Демон Вальхаллы Гуру (3311) 11 лет назад
Закрытые порты видимо. В uTorrent есть возможность проверить соединение.
Остальные ответы
АнтиТролль Ученик (212) 11 лет назад
бля ну как так, наверно дело в кривых ручонках
sergej sergeev Мыслитель (6170) 11 лет назад
может твой антивирус блокирует торрент-трафик
Robin Гуру (2719) 11 лет назад
Потому, что нет сидов. Или на раздаче ни, кто не стоит.