дата рождения - 23.02.1987. что скажете об этом человеке?

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шурик Гуру (2995) 16 лет назад
Можно точно сказать, что ему 20 лет.
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
Скажу, что существует у него склонность к заболеваниям легких :) ибо февральские роддомы могут навредить.
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
здоровье- выше среднего- можно силой жизненной делиться- то бишь учителем заделаться, на целителя не хватит, секс- средне, зарабатывание денег с подачи родителей, их связей, также -присутствие ума и анализа, то бишь понимания в жизни, есть путь на Земле, ангел-хранитель по-божески, также- отдача долга родителям, пути злые и борьба добра со злом- не прописаны ( отсутствие 6). По квадрату Пифагора навскидку. Можно перемножить все числа рождения- получится график жизненной силы, - первая цифра- 10 лет, далее20 лет и т. п. В уме не умножала. Хихи.