Можно ли подключить 2 разных 3G модема на один тариф.

Юрій Берещук Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Не хочу носить модем на роботу потом домой. У меня есть второй модем CDMA. Можно ли перепрошить его так чтобы он был подключен на тариф другого модема. Одновременно они подключены не будут. Если да, то какие параметры нужно менять во втором модеме и какой програмой? Заранее спасибо.
Дополнен 11 лет назад
В модемы SIM карта не ставится. Можно ли прошивкой изменить номер?
Голосование за лучший ответ
Демон Вальхаллы Гуру (3311) 11 лет назад
Вам поможет копирование SIM карт.
Но одновременно оба не включить
Артём Вертегельм Мыслитель (8863) 11 лет назад
во первых сам модем это просто железка. .
доступ к услугам получаете от сим карты. .
можно клонировать сим-карту... но при этом оба они одновременно работать не будут... и возможно какуюнибудь заблокируют..
Kevin Мастер (2317) 11 лет назад
Во первых рим карта а если еще и не вынается то боюсь никак...