Что нужно для того, чтобы петь караоке через компьютер?

Sergey Supreme Ученик (176), на голосовании 16 лет назад
Открываю DVD с караоке через WinDVD, а голос из микрофона не подается на колонки. Через Панель управления я микрофон проверил - все работает: и сигнал принимается компом, и выводится на колонки, но в WinDVD слышна только фонограмма. Может другая програма нужна?
Голосование за лучший ответ
Алексей Федоров Мастер (1342) 16 лет назад
ну брат.. . чтоб петь караоке голос нужен!! !

Ну а чтоб петь караоке через компьютер.. . ну наверно прокладку между монитором и стулом поменять! =))

ну а по технической схеме.... нужно микрофон включить в звукозаписи, и в настройках ыин двд!