Дискриминация женщин будет вечной? Даже в рамках проекта проскальзывает в некоторых ответах. Кто-то не согласен?

Татьяна Гуру (4310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Да проскальзывает....и в большинстве случаев это глупости.
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
она будет до тех пор.. . пока они будут ее допускать...
Евгения Афиногенова Мастер (1504) 16 лет назад
Точно! она везде! И на работе.. Женщине надо быть на голову выше мужчины как специалисту, чтобы ее ценили как среднего спеца-мужчину...
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Вопрос несколько раздут. Поверь, эмансипация ничуть не лучше дискриминации!

Анекдот: ФЕМИНИЗАЦИЯ трудоёмких процессов.
Леня Мудрец (11858) 16 лет назад
Сейчас идет дискриминация мужчин.
Я бух с 25 летним стажем и не могу найти работу.
Женщины нужны.
dok. SILVER Мыслитель (5550) 16 лет назад
Какая дискриминация? Просто у каждого пола своя роль в обществе.
DORZ Просветленный (24133) 16 лет назад
-Эта музыка будет вечной!
-Если, я, заменю батарейки!
all all Мыслитель (6430) 16 лет назад
Эмансипэ-есть величайшее зло сионистов.... Будьте истинно русской. И не провоцируйте грубых ответов...
Владислав Дикарев Мастер (2300) 16 лет назад
Ну, дискриминация женщин осталась только у нас и на востоке. А если посмотреть на Запад, хех, так там уже мужчины дискриминируются. Ииссуса уже женщина сыграла. Этого я уже не пойму - Ииссус был мужчиной, потому что он родился мужчиной. А насчет дискриминации: просто у каждого из полов свое предназначение, как специальность. Их сравнивать нельзя просто.
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
ВАс лично кто-то (или что-то) дискриминирует
в чем это выражается?

надуманно всё это

ведите себя по жизни как человек, а не как женщина (хлоп-хлоп глазками -я жеееееенщина)
никакой дискриминации не будет.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Я всю жизнь работаю среди мужчин и дома сын и был муж и их друзья. Так что нахлебалась выше крыши. Только это я называю мужской шовинизм. Причем на работе-должность такая же как и м.-доцент, к.т.н. А сейчас по-моему шовинизм усилился. В перестрелу больше выдержали женщины и м. нас поедом едят.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Честно говоря, я тут вообще наблюдаю войну полов.
Если примитивно, то от женской половины исходят изречения, типа "все мужики козлы", а от мужской в адрес женщин тоже не лучше...
НАРОД! Вы не понимаете, что, пытаясь унизить других, только опускаете себя и раскрываете свое комплексы? Это же так ясно... У кого все хорошо, тот ни на кого не злится.
Елена Ёричева Мастер (2216) 16 лет назад
Да, дискриминация в жизни имеется. Но! Я стараюсь не давать повода для этого. Не лезу в те области человеческой деятельности, где главенствуют мужчины. А еще я уважаю мужчин и искренне ими восхищаюсь. Потому что они в жизни могут многое делать такого, чего я не могу (не знаю в силу чего, может потому что я женщина). И флаг им в руки!
Заводной Апельсин Гений (60591) 16 лет назад
Если руководитель или собеседник - невоспитанный хам, то это не означает, что в обществе существует целенаправленная дискриминация. А вот у женщин приходится иногда наблюдать двойные стандарты. Когда и как выгоднее. То - "мы сильные и умные наравне с мужчинами", а когда выгоднее - "как вы разговариваете с женщиной!", "я - женщина в конце концов" и т.п. Если сама себя уважаешь, то мнение людей, для Вас не авторитетных, не имеет никакого значения.
Только нужно хорошо-о-о подумать, а нужно ли женщине равноправие? И что женщины теряют из-за этого?