Прграмма для наложения прозрачного цифрового слоя поверх всех окон
Ну вроде кальки, которая будет полупрозрачной, НО не активной.. . Для срисовывания допустим :-)
ДополненОтвечать с цитатой мне тут ещё не позволено, сюда поясню.. . Ну представьте, есть редактор графический, или приложение, в котором рисуют, а эта прога накладывала бы поверх всех экранов картинку, ты её видишь, по контуру рисуешь, а линия ведётся в приложении, игнорируя самый верхний экран.. . Ну эффект как слоя в том же Photoshop...
Во я любитель всё усложнять :-) Можно идти от обратного, окно рисования сделать прозрачным, а картинку на заднем фоне оставить в покое :-) Для этого можно использовать программу Feewhee весом в 6 kb...
В каком смысле для срисовывания.
вводи в поиск "программа выводящее полупрозрачное изображение"
programmersforum.ru/showthread.php?t=257854
"Если не существует, то всегда можно написать.
LayeredWindow.zip
Вместо того, чтобы делать прозрачными окна, что неудобно, можно использовать простую программу Custom Desktop Logo
Как же ты мне помог. Feewhee вещь.
и мне это надо хДДД спасибо за идею))))))