Кто знает, почему во время секса все время хочется в туалет?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Наверное, просто во время секса получается, что партнер давит тебе на мочевой пузырь, просто не пей перед этим и всё!)
Остальные ответы
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
может стоит заняться сексом в туалете?!
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Незнаю. Может у тебя поблемы с желудком???
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
слушай это у тебя что-то не то!
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
вероятно ты забыл (А) сходить по нужде перед сексом или нужно сходить к врачу)) )
инфекция мочеполовой системы не исключена)))
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
это у тя типа рефлекса наверно.. . нада пару раз перед сексом сходить в уборную.. . должно пройти
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Это всё из-за твоего личного строения нервной системы. При определённой степени возбуждения теряется контроль над гладкой мускулатурой сфинктеров. У многих так. И от стрессов тоже бывает. Называется "Медвежья болезнь".
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
тут несколько вариантов.. . хочется по большому или по маленькому
Мария Ученик (155) 17 лет назад
Просто действительно партнер давит на мочевой музырь. Тем самым вызывая позывы в туалет. . Это норм ))) Норм, тока до тех пор, пока вас действительно не заливает ))) Тогда уже стоит обратиться к специалисту )))
Настюшка Мастер (2238) 17 лет назад
я думаю что к врачу нужно обратиться, это же ненормально
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
Либо он делает не всё правильно и стимулирует мочевой пузырь, либо нужно сходить ко врачу.
LizzyGirl Профи (610) 17 лет назад
Если хочется писать, то срочно к врачу. Это может быть инфекция, типа цистита. Которая может подниматься из мочевого пузыря в почки, тогда укутают тебя в больничку и тогда никакого сеса на долго не будет.
А вот что делать если в туалет хочется не по этому.. . наверное идти к практологу.. .
Но и вот и другом случае идти к врачу.