помните его или уже забыли

Jura Kutsch Мыслитель (6284), закрыт 16 лет назад
..скажите какие нибудь его стихи которые подходят к этой фото
Дополнен 16 лет назад
извиняюсь не получается фото вставить
Лучший ответ
Alёna Мудрец (11127) 16 лет назад
фото бы....вспомним:-)...бесполезняк, да?...вот так же и я фото "вставляла":-)
Остальные ответы
--==Ms Ales==-- Мастер (1422) 16 лет назад
Без фото и стихи сказать....
Anna Гуру (4025) 16 лет назад
Jesenin, vidimo :) "Pomnite, vu vse, konechno pomnite" :)))) Ygadala?
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Юрчик привет у меня тоже с фото вставить проблемы.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
если фото не грузится - делайте так:
закиньте фото на http://www.imageshack.us/ - а когда там повесите - дайте ссылку с адресом фото в вопросе