ищу судомоделистов!!! На стапелях линкор Бисмарк от Моделиста 350 масштаба

S.T.A.L.K.E.R. Знаток (261), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Литник от академии, бисмарк буду ставить на радио и спускать на воду- какую посоветуете силовую ( электро) , где купить дейдвуды ( в г. Минск и Москва) и какие неточности и ошибки в схеме сборки и литниках. Вроде все=)
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 12 лет назад
Ну я тоже моделист, правда, не судо, хотя делал и Бисмарк и Тирпиц.
А вопрос-то в чём?

Кстати, Бисмарк не от Моделиста, а от Академии, или, возможно от Тамии. Моделист лишь перепаковывает чужие литники.