Как перекинуть фото с ipad на компьютер?

Ленк@ Знаток (463), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Knukkohead Мыслитель (6213) 11 лет назад
втыкаешь шнур в комп, он должен засечь ипад как носителя, там только фотки
Ленк@Знаток (463) 11 лет назад
В том то и проблема, что компьютер не видит его вообще, но если я открываю itunes, то ipad там появляется.
Knukkohead Мыслитель (6213) хм, не знаю как на виндовс но на маке есть спец прожка для фоток называется iphoto, можете попробовать поискать, либо можно на другом компе поробовать, у меня такое на работе было - один комп видит другой нет