помогите!!!

радуга)))))))) Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
целый месяц ломаю голову, что подарить сыну на день рождения. Решили остановиться на домашнем животном. Посоветуйте кого подарить. А у Вас есть домашние любимцы, и как их завут???
Лучший ответ
Наташа Гуру (3544) 16 лет назад
У меня по жизни было много домашних животных. Сейчас американский бульдог Бридж и кролик Роджер. Могу посоветовать, кого не дарить! Не дарите мышей, хомячков.. . Они очень мало живут. И для моей дочери всегда было большим стрессом, когда они умирали. Кролика тоже не советую.. . Вопряки расхожему мнению, их нельзя держать на руках, как кошек. Если взять на руки моего, то он моментально задними лапа расцарапает все, до чего дотянется. И еще он грызет провода и обои мне ободрал, когда я выпустила его покулять.
Остальные ответы
Tekila Профи (960) 16 лет назад
У меня 2 кавказца, черепаха, рыбки, кот, кошка и хонорик=))))))

вы только учтите то, что это мальчик. И ухаживать, возможно, придется за животным Вам) Поэтому выбирайте и из своих отношений к определенным животным) +а он просил у вас животное? а то вдруг не особо будет рад? не спрашивали у него, чего он сам хочет?
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
начните с хомяка или морской свиньи
mihael Мыслитель (5846) 16 лет назад
басет-хаунд зося и золотая рыбка петруша
HOTPROCEssOR Гуру (3388) 16 лет назад
не забывайте, что скорее всего за этим питомцем придётся ухаживать вам и не выбрасывайте его на улицу, уж лучше усыпить...
Анна Александрова Гуру (3577) 16 лет назад
хорька. и собаку заменет и кошку. они как кошки в туалет в ванночку ходят. и на поводке выгуливать можно. а лучше у него спросить.
Надя Тяженкова Мастер (1330) 16 лет назад
у меня собака чау-чау - Кристофер! кот и кошка!!!! подарить домашнее животное-это отличная идея!!! как в карлосоне-"хотелось бы иметь собаку"!!!!
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Самые удобные домашние питомцы-это рыбки. Тишина, не воняют и гулять с ними не надо
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
У нас кошка. Крнечно, домашнее животное это хорошо. Но учтите, что ухаживать придется только вам, а точнее - маме. Это 100%. Поэтому и выбирайте с учетом того, за кем вам лично будет легче прибирать.
З@ря Мыслитель (6382) 16 лет назад
Специально для детей покупали - комнатная собачка мини той-терьер. Весит 1,5 кг. Веселый, добрый, очень умный, детей обожает, любит сидеть на руках, выводить гулять не обязательно (все свои дела делает в лоточек) !
. Профи (555) 16 лет назад
Если у вас дом , то купите Немецкую овчарку!!! очень ласковая и добрая собака, но постоять за себя и защитить хозяина может!!!
У меня двух летний кобель, кличка МАРС.
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Лучше рыбок, они не напрягают.
Лариса Беккер Мастер (1819) 16 лет назад
Ребенку все хорошо и все ненадолго, подумайте, за кем бы Вы с удовольствием ухаживали бы
ElectrikD Знаток (403) 16 лет назад
тут каждій советует то, к чему вернее к кому сам тяготеет. спросите ребенка, у вас мальчик, он скорее всего захочет собаку. дайте ему пару дней на раздумья, и обрисуйте все стороны такого приобретения, как ежедневные так общие чисто психилогические факторы. ведь чаще всего животное становиться членом семьи. если собаку, то лучше немецкую овчарку или водолаза, можно добермана "англичанина". в одном все правы - убирать и ухаживать придеться кому то из родителей.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
смотря сколько лет мальчику...кого он хочеть