Как устранить такие не поладки монитора?

Kuchkar Знаток (397), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 12 лет назад
Это же скриншот, а значит не неполадки монитора, а либо с драйверами на видеокарту проблемы, либо просто глюк, бывает
Morgan FreeMan Мыслитель (5653) 12 лет назад
Никак, у вас трещина в матрице
merovinger mafion Мыслитель (7910) 12 лет назад
кабель vga поменяй, или прозванивай разъем видяха - моник
Sleeping Cat Оракул (58630) 12 лет назад
Да убери из автозагрузки эту дерьмопрограмму и все. А в дальнейшем не тыкай бездумно во все кнопки, когда серфишь по Сети...
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 12 лет назад
С монитором все нормально, если бы ли бы проблемы, на скриншоте не видно было бы. Значит проблема возможна с драйверами, кабелем, видеокартой.