напишите как добраться до курского вокзала. какаой выход в метро?

Екатерина Налимова Ученик (29), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GEORUSS Гуру (2825) 12 лет назад
метро Курская, оттуда же прям выход к Курскому вокзалу.
Валентин Мельников Высший разум (305788) 12 лет назад
Метро Курская (кольцевая и радиальная) , а также Чкаловская.

У Чкаловской и Курской-радиальной по одному выходу, без вариантов. У Курской-кольцевой два выхода - выбирайте в зависимости от того, куда вам надо: новый южный выход к электричкам Горьковского направления, старый ко всем прочим электричкам и всем дальним поездам.