13 лет назад
от

Семьяне, ну почему люди не могут придумать, что подарить, и постоянно спрашивают об этом? Ведь всё же просто ++++++

Что подарить женщине.
- Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла, так же подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
- Одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки".
- Убор, шитый золотом узор, кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя.
- Колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года. Колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной, Колготки Омса не покупать. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере.
- Парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень.
- Гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.
- Высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа), серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города. Туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами. туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам испанский сапожок. Ну и в комплект - колумбийский галстук.
- Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительного. С плеча Фридриха Ницше. - Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.
- Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.
- Если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)
- А в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами.
- Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Не колеблясь дарите собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.
- Хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
- Номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.
- Можно отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.
- Если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи", если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.
- Многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.
- Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина. А еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.
- Если дома не у чего посидеть, то смело дарите мебель. Например: разбитое корыто.
- По любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.
- Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом
- Набор для ворожбы на травах. И членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды
- Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.
- Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет
- Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного.
- и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского, до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.

Дополнен

Что подарить мужчине.
- коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар.
- массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС.
- блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья.
- аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым
смехом гоголя на другой.
- рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий, нерогатому - чехла предложить нельзя.
- вечная игла для примуса. вещь в себе.
- можно подарить всех кошек куклачева. вместе с куклачевым.
- фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
- Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
- Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
- Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны.
- Кадило. С годовым запасом елея. Как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет, соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
- также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
- пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.
- смерть кащея. в яйце фаберже
- наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой
- двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.
- лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.
- эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

улыбнулась )))Хотя вопросы про подарки и в самом деле напрягают...

Млин, как мнооооого букв! :-)

Колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты и веселая молочница))))

Источник: улыбнуло)))

А про чехол на рога можно поподробней?? ? Как определить степень рогатости ???Или он эластичный?

Я знаю всегда, что дарить мужчинам-набор Жиллет, а женщинам-Жиллет Вумен))))))))))))))))