Как нужно использовать программу ArtMoney для любых игр

vladimir cartavcenco Ученик (213), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий NIKOROV Профи (609) 12 лет назад
Обыкновенно!

там есть руководство. в кратце опишу.

1. заходишь в игру.
2. сворачиваешь
3. запускаешь артмоней
4. в строчке выбирите процес выбираешь процес игры.
5. нажимаешь на кнопку искать и вводишь то что тебе надо найти
6. Он нашёл N - количество символов, теперь входишь в игру изменяешь тот параметр который искал
7. входишь в артманей и нажиаешь кнопку отсееть и вводишь туда чило на корое изменил первоначальное
8. Обратно в игру и так пока не останется в левой колоночки от одного до трёх значений, после чего нажимаешь на стрелочку и они переходят в правую колнку, там меняешь значение на то которое тебя нужно и возвращаешся в игру. всё
Алексей Меньшиков Гуру (3265) 12 лет назад
долго объяснять, открыл прогу, выбрал процесс, ввел цыфры которые хочешь изменить, потом изменяешь это число в игре, например
деньги или патроны, тратишь на пример одну игровую деньгу или патрон, затем отсеиваешь то число которое получилось, и меняешь его или замораживаешь, смотря что надо
Максим Искусственный Интеллект (210120) 12 лет назад
Только что же тебе всё сказали. Смотришь значение, которое хочешь изменить. Вводишь его в "искать". Потом в игре его меняешь (если деньги напр. то купить что то) . Жмешь отсеять и вводишь новое значение и отсеиваешь до тех пор, пока не останется пара значений. Их меняешь и они меняются в игре.