Голосование за лучший ответ
Василий NIKOROV
12 лет назад
Обыкновенно!
там есть руководство. в кратце опишу.
1. заходишь в игру.
2. сворачиваешь
3. запускаешь артмоней
4. в строчке выбирите процес выбираешь процес игры.
5. нажимаешь на кнопку искать и вводишь то что тебе надо найти
6. Он нашёл N - количество символов, теперь входишь в игру изменяешь тот параметр который искал
7. входишь в артманей и нажиаешь кнопку отсееть и вводишь туда чило на корое изменил первоначальное
8. Обратно в игру и так пока не останется в левой колоночки от одного до трёх значений, после чего нажимаешь на стрелочку и они переходят в правую колнку, там меняешь значение на то которое тебя нужно и возвращаешся в игру. всё
Алексей Меньшиков
12 лет назад
долго объяснять, открыл прогу, выбрал процесс, ввел цыфры которые хочешь изменить, потом изменяешь это число в игре, например
деньги или патроны, тратишь на пример одну игровую деньгу или патрон, затем отсеиваешь то число которое получилось, и меняешь его или замораживаешь, смотря что надо
Максим
12 лет назад
Только что же тебе всё сказали. Смотришь значение, которое хочешь изменить. Вводишь его в "искать". Потом в игре его меняешь (если деньги напр. то купить что то) . Жмешь отсеять и вводишь новое значение и отсеиваешь до тех пор, пока не останется пара значений. Их меняешь и они меняются в игре.