Что делать, если получился уродливый торт? ( (

brunebarnstokr Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ingvarr Гуру (2686) 12 лет назад
Если хотите спасти (на своем опыте) . Сотворите что-нить вроде торта Хлопчик кучерявый (ну или как он там называется) .
И пусть потом попробуют доказать что это не Ваш первоначальный замысел.
Остальные ответы
111111 Мастер (2027) 12 лет назад
Съесть его по быстрому пока его никто не видел)
Андрей Лазарук Профи (691) 12 лет назад
не печалиться, первый блин комом) )
другой раз получится лучше) )
если что пропорции не много поменять))
наталья савкина Просветленный (49782) 12 лет назад
Во проблема то!! ! У меня на Пасху половина куличей из форм поубегала-получились куличики с дыркой посередине и куча бесформенных лепещечек-домочадцы все уплели, глазом моргнуть не успела.
Cергей Синяков Ученик (28) 12 лет назад
Обруби как скульптор и залей шеколадом
Marina Domina Просветленный (31878) 12 лет назад
из куска торта можно сделать "руины" и сверху полить Бэйлисом - вкуснятина!
Тинка Гуру (4324) 12 лет назад
Попробуйте скрыть дефекты производства-сделать какую-то форму ему, украсить безе или взбитыми сливками.
Дмитрий Анчугов Мудрец (12338) 12 лет назад
15 декабря 1999
У одной моей знакомой есть тетя Соня, которая очень любит готовить.
Она изыскивает разные интересные рецепты, очень тщательно их выполняет
и потом угощает родственников результатами своих трудов. И все бы
ничего, и не было бы этой истории, если бы не одно НО -
тетя Соня совершенно не способна что-нибудь готовить. Теперь история.
Раздобыла тетя Соня замечательный рецепт чудесного слоеного торта -
╙Наполеона√. Приготовила его точно по рецепту и угощает им своего
брата. Брату почему-то торт не нравится, о чем он сестричке и сообщает.
А та ему говорит, мол, торт сделан точно по рецепту, ешь
и не выделывайся. Ну, поел брат ╙Наполеона√, ушел. Пришла другая
родственница. Тетя Соня и ее угощает, да еще и жалуется на брата -
мол, не угодишь привереде! Родственница пробует тортик да и говорит:
- Милая! Ну его же надо было еще и испечь! √
Прислал (а) Макс (sasimik@mail.ru)
Хозяйка темноты Оракул (69282) 12 лет назад
Если вкусный то не страшно назовите его привет от Пикассо и кушайте
Анна Заруцкая Мастер (1236) 12 лет назад
я бы его как-нибудь украсила) можно сделать какой-нибудь узор из взбитых сливок, полить сверху глазурью и выложить красиво какие-нибудь фрукты) Я думаю твой торт будет спасен и твои домашние тоже)
Источник: Фантазия)
*Queen* Искусственный Интеллект (157543) 12 лет назад
я бы поломала его, в форму, сверху кремом или пудрой сахарной и в холодильтник. как примет форму, уже можно из формы вытащить
O.S.A. Мыслитель (8166) 12 лет назад
Закрыть мастикой из маршмелоу. Как сделать мастику - легко найти в инете. Ее раскатать в тонкий пласт и закрыть торт. украсить сверху
Mercy Kill Просветленный (42068) 12 лет назад
в торте главное вкус) я вот например наоборот не люблю слишком красивые торты, они не аппетитно выглядят
Тахир Арли Ученик (179) 12 лет назад
замаж кремом или чем нибудь не прозрачным и посыпать чемнибуть
Галя Плетнева Мудрец (16427) 12 лет назад
Подавать его нарезанным на небольшие пироженки...
Namengenova Toma Мастер (1938) 12 лет назад
я бы безе или взбитыми сливками украсила)
сверху еще что нибудь намутить из фруктов, шоколада)
удачи) главное вкусно)