боюсь что не смогу стать независимой

Мария ФЕДЯЕВА Профи (706), закрыт 11 лет назад
мне 20 лет, я всё еще живу с мамой и в планах на глобальное будущее никаких изменений не ожидается. она меня даже с парнем не отпускает на несколько дней, потому что дико ему не доверяет и говорит, что со мной обязательно что-то случится. Парень в свою очередь говорит, что это в том числе от того, что я самостоятельность свою показать не могу, привыкла быть покладистой. что если это разумно изменить, то всё будет, и в интересные места поездим ( он пока в эти места один или с друзьями катается, хотя нас с ним вместе зовут, но меня не пускают) . а я не верю, что это возможно. поэтому делать ничего не могу. Как поверить в невозможное?
Лучший ответ
devil Оракул (85166) 12 лет назад
Мама боится что сексом займешься и забеременеешь. Знаешь в 20 лет уже нужно с мальчиками быть . А то таки останешься в деках сидеть . а с другой стороны за муж нужно выходить невинной целкой .решай сама. Но самостоятельности тебе точно не хватает . спать с парнем не обязательно, а вот отстаивать своё мнение и думать своей головой нужно уметь . И уметь принимать решения тоже нужно уметь . короче быть взрослой
Мария ФЕДЯЕВАПрофи (706) 12 лет назад
по поводу мальчика то всё в порядке, дело чуть ли не до замуж. и к этому мама тож довольно отрицательно относится. возможно, потому, что у них вообще разные главные ценности в жизни, в результате негативное отношение
Остальные ответы
lju Мыслитель (7742) 12 лет назад
пришла пора самой принять решение
`=Observer=` Высший разум (370217) 12 лет назад
Если вам хочется быть независимой, так будьте ей, слова Козьмы Пруткова, а по поводу мамы, все такие родители и все они беспокоятся за своих детей, вы еще молоды и все у вас будет что вы хотите и независимость и успешная любовь.
Источник: Всего вам доброго и удачи!!!