Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой слоупок?

Ирина Профи (671), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 11 лет назад

Очень тупой и медленный покемон. Позже "Слоупок" стало нарицательным именем в Интернетах, используют это "имя" вместо "тормоза" ))
Остальные ответы
Константин Шилов Просветленный (46861) 11 лет назад
Слоупок — это уникальный случай рекурсивного мема: словом «слоупок» , и без того за стопицот лет до использовавшимся янки со смыслом «тормоз» (точнее, «заёбывающе медленный» , если исходить из этимологии) , был назван тупой и медлительный покемон; покемон оказался достаточно меметичным для того, чтобы его имя стало нарицательным; имя стало использоваться в качестве замены слову «тормоз» . Explode your brainz.
В.В.С. Высший разум (256564) 11 лет назад
Slowpoke ) — «тормоз» , медленно соображающий человек на жаргоне расовых пиндосов

Слоупок — это уникальный случай рекурсивного мема: словом «слоупок» , и без того изначально использовавшимся со смыслом «тормоз» , был назван тупой и медлительный покемон; покемон оказался достаточно меметичным для того, чтобы его имя стало нарицательным; имя стало использоваться в качестве замены слову «тормоз»
Лёха Потехин Ученик (165) 7 лет назад
Сочетания слова Slow & Spoke. Медленный в разговоре.
Karina Roblox Ученик (92) 5 лет назад
медленный, ленивый, тупой
Или покемон
Виктор Знаток (386) 3 года назад
Слоупок - это командир взвода (курков (как я называл этот взвод)) Михаил Борисович Михайлов из ОВО по г. В-Луки. Такого редкостного идиота, да ещё часто бухого (прямо на службе), я в милиции ещё не видел.