Какой жанр музыки?

Дмитрий Бутрименко Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Не знаю смотрели ли вы фильм Призрачный Гонщик, но там есть мелодии немного, как мне кажется своеобразного жанра. Например, во время первого превращения гонщика. Как называется этот жанр?
Я нашел саундтреки из этого фильма и нашел ту самую мелодию: вот ссылка, мелодия 15, в самом конце песни этот жанр
http://theost.ru/2007/ghost_rider.html
Если не знаете, то тогда в каком жанре писал мелодии Кристофер Янг?
Лучший ответ
Все ОК. Гуру (4271) 11 лет назад
Его музыка, скорее смешанного жанра, с преобладанием классики, а в целом по сути это и есть жанр Soundtrack ;-))