Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дозвониться до оператора киевстар?

Lenagold Гуру (2534), закрыт 11 лет назад
466 и после этого 6. 8 или другие цифры (кроме 1 и 2) не получается. При нажатии 1 или 2 - трындит робот...
Такой фразы, как "для соединения с оператором нажмите..." - не звучит вообще.
Есть только предложения "прослушать ещё раз - нажать звёздочку " и "вернуться в предыдущее меню - нажать ноль"
Раньше связывалась так: набирается номер 466, попадаете в голосовое меню оператора, то шо он там трындит не слушаете, а после приветствия нажимаете 8, затем 9.
Или так: 466> меню до конца> жмешь пункт 6>меню до конца> "для соединения с представителем нажмите 9".
Сейчас не получается. Тариф "Счасливый"
Кто знает - подскажите!
Лучший ответ
4etverka Знаток (443) 11 лет назад
самый оптим. вариант - в салон подойти
LenagoldГуру (2534) 11 лет назад
Спасибо! Я сама как-то не додумалась! С каждым вопросом по 40 километров ездить! Спасибо за совет)))