в чем разница между коммерческой и пробной версий? помогите,,,!

_не важно_ Ученик (225), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
memphiz Мудрец (18277) 12 лет назад
Пробная версия (программы) всегда или временная или очень урезанная. А коммерческая (т. е. за которую заплатили) она имеет полный функционал и как правило не ограниченное действие.
Источник: Не забывайте выбирать ЛУЧШИЙ ОТВЕТ... все старались =)))
Остальные ответы
Владимир Тарнавский Мастер (1872) 12 лет назад
пробная версия - ознакомительная версия с урезаной или ограниченой функциональностью, но бесплатная
а комерческая версия - это полная версия не ограниченая, возможно с дополнениями, но платная
a s Мыслитель (6995) 12 лет назад
первая - полнофункциональная и платная
вторая - бесплатная (обычно на 30 дней) и часто обрезанная по функционалу