как экономить воду дома?

GameRusStricker Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я вообще то не прикалываюсь походу тут на ответах неадекватные люди сидят
Дополнен 11 лет назад
в том то и дело счётчик есть я имею в виду реальные советы а вы троллите тут
Дополнен 11 лет назад
а все нашёл, ну вы иди...
http://otvet.mail.ru/question/32659791
Дополнен 11 лет назад
вы все тупоголо.... кроме Оксаны Глаголевой, хоть один нормальный совет присутствует
Лучший ответ
Оксана Глаголева Ученик (95) 11 лет назад
налей в полторашку воды, закрой и положи в смывной бак унитаза. при смыве воды уйдет меньше. за день не плохая экономия
Остальные ответы
[tvaaaaa] Профи (692) 11 лет назад
Поставить магнит на счетчик)
Дмитрий Матюлин Мастер (1608) 11 лет назад
зачем экономить. можно счетчик остановить, и радоваться.
shadow Оракул (89006) 11 лет назад
мыть руки в гостях
lellya Просветленный (24783) 11 лет назад
Мыться самим и всем в раковине, в одной и той же воде.)))) . Хоть это и не смешно!!