Что такое шиньон?

meltem ozturk Мудрец (18595), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это то что описано в ссылке?
Дополнен 12 лет назад
у моей бабушки был шиньон)) ) а у вас?? ? у ваших родственников??? были шиньоны или парики?
Дополнен 12 лет назад
Что такое шиньон знает практически каждая современная женщина. Удобство и красота прически с шиньоном получила огромную популярность почти во всех странах современного мира. И не просто так, ведь их можно носить абсолютно с любым нарядом и в любой ситуации.

Они легки в использовании, безопасны для здоровья волос и не нуждаются в постоянной коррекции. Единственной сложностью данной прически является подбор подходящего именно вам шиньона. Это могут быть или накладные прядки, визуально увеличивающие объем вашей укладки, либо шиньон-хвост который поможет сменить вам имидж в зависимости от используемых креплений (строгие элегантные или разноцветные ленточки) . Также часто используются шиньоны «бабетта» дополняющие романтичности общему стилю.

Если вы предпочитаете более женственный стиль – попробуйте шиньон-тюбетейку. И пусть вас не пугает это название - такой шиньон идеально подходит для настоящих леди. Еще часто используются шиньон-коса (название которого говорит за себя) и шиньон-челка, предпочитаемый геометрическими прическами.
Лучший ответ
павел Знаток (269) 12 лет назад
Шиньон (фр. chignon, фр. транскрипция [ʃiɲɔ̃], англ. транскрипция [ʃɪnˈjɒn]) — популярная женская причёска с использованием волос, собранных на затылке. Название причёски происходит от французской фразы «chignon du cou», означающей «задняя часть шеи» , «затылок» . Чаще всего для шиньонов используют накладные волосы. Накладные шиньоны обычно прикалываются к волосам специальной клипсой, но есть много различных вариантов этой причёски. Её часто делают по особым случаям, таким как свадьба или официальные приёмы с танцами, но номинально сделанный шиньон можно носить и каждый день с повседневной одеждой
Остальные ответы
Вовчик Мыслитель (6270) 12 лет назад
волосня такая, типа хвост
natali Ученик (247) 12 лет назад
набор волосни типа шишки на голове
Iriska Kornilova Мыслитель (8317) 12 лет назад
Волосня на жопе, покатит ответ?
Конрад Карлович Гуру (3187) 12 лет назад
шинь он -это китайская закуска (когда нечем закусить-нюхаешь волосы лысой подруги)