Как отправить письмо сразу нескольким адресатам? Да-да, глупо, но я не знаю.. . Да-да, глупо, но я не знаю...

Moriyama-chan Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 12 лет назад
Отправить письмо нескольким адресатам

Для того чтобы адресовать письмо, необходимо указать адреса получателей в полях «Кому» , «Копия» и «Скрытая копия» .

Для того чтобы поле «Копия» и «Скрытая копия» выводились при написании письма, необходимо кликнуть по ссылке «Показать все поля» .

В поле «Кому»  следует указывать адреса тех получателей, кому вы адресуете письмо;

В поле «Копия» следует указывать адреса тех получателей, которым вы не адресуете письмо, но хотите, чтобы они ознакомились с письмом.

В поле «Скрытая копия» следует указывать адреса тех получателей, которым вы не адресуете письмо, но хотите, чтобы они ознакомились с письмом и не были видны получателям из полей «Кому» и «Копия» .

Заполнять вышеперечисленные поля можно:

* вручную написав адреса получателей;

* добавив получателей из Адресной книги. Для этого кликните на ссылку «Кому» или Адресная книга, расположенные, соответственно, левее и правее заполняемого поля. В открывшемся списке отметьте галочками необходимых получателей и нажмите «Добавить выбранное» ;

* выбрав из предложенного списка адресов, при активной опции «Подставлять адреса при наборе» . Включить ее можно в разделе «Интерфейс почтового ящика» в настройках. При включенной данной опции, по мере ввода адреса получателя, в выпадающем списке будут возникать адреса-совпадения из Адресной книги.

Вы можете отправлять письмо сразу нескольким получателям. Для этого вводите адреса последовательно, разделяя их запятыми. Максимальное количество адресатов в письме — 30.

Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
Информационный центр почтовой системы!
Остальные ответы
Вячеслав Воблый Оракул (50587) 12 лет назад
в стрке "кому" пишешь несколько адресов и все..
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 12 лет назад
Просто перечислите адреса через точку с запятой и все
Весёлый Философ Ученик (107) 8 лет назад
http://vk.com/club84861276 ты на группу, я на тебя. Согласен дорогой друг? я уже подписался
Valentine Ученик (148) 1 неделю назад
А как, чтобы каждый получил только письмо для себя, не видя другие адреса?