13 лет назад
от

This application has encountered a critical error:ERROR #134 (0x85100086) помогите плизз не запускается вообще!!(

вообще не пашет этот вов у брата играл на компе а сейчас опять такая же ошибка у меня тоже самое

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

World of Warcraf/ удаляешь папки Cashe, WTF, Errors. Заходишь в реестр, ишешь там вкладку Blizzard Entertaimant. удаляешь, перезагружаешьс

HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment

Скачай ещё Ccleaner. и почисти кэш на компе. В идеале скрин ощибки