Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как лечиться от дипресии?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
у меня депресняк. я вся на нервах посление 2 недели. жить не хочеться. умирать слишком страшно (+ я ещё молодая) . на наркотики садиться нету денег. чо делать?? ?
:'( HELP ME PLZZZ!!! :'(
Kler Профи (630) 17 лет назад
Изменить себя))
Поменяй стрижку,стиль одежды,заведи новых друзей.Умирать даже не думай!Все у тебя будет здорово!!!!
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Займись чем нибудь-выучи грамматику сначала.Потом примись за ин.язык-глядишь и все пройдет
AF Профи (579) 17 лет назад
Пересмотреть свою жизненную позицию, увидеть что в жизни не так, и изменить по возможности... Можно сходить к психологу, это не страшно.
Не надо ничего такого делать, тем более наркотики и смерть, это все фигня.
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
у тебя осталась одна последняя инстанция - обратись к Богу!!!!Он любит тебя!!!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
ООО! Слушай, о наркотиках даже не думай!)))Попробуй уделить больше времени себе, просто отдохнуть. Поживи по принципу: Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. ) Но только не долго, а то потом от этого тоже может быть не хорошо. И, еще попытайся найти причину этого дипрессняка и искоренить её нафиг! Улыбайся!
Олег Грачёв Ученик (128) 17 лет назад
Жесткий режим дня. Борьба с собой избавит от черных мыслей
Nia Ученик (221) 17 лет назад
Побольше общайся с людьми,посиди с подругами! Займись чем-то! ПРОВЕРЕНО!
MiF Искусственный Интеллект (158106) 17 лет назад
Лечь и не двигаться два часа и не дышать-Кэйф высшей категории !
Источник: Тренировка
Виталиковна Мастер (1489) 17 лет назад
Найди причину,а потом пойми,что это не стоит нервов.Ты здорова,молода,красива,что ещё надо?!У моей сестры рак,но у неё нет депрессии.Просто она хочет жить
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
Депрессия кроется в нерешённых проблемах, только в этом. Вот у Вас 2 недели, а я не могу избавиться от неё 2 года! И никакие психологи-психиаторы не способны тебе помочь, только ты сам в состоянии (или не в состоянии) вылечиться от этой серьёзной болезни. Иногда наступают просветы, ты думаешь "всё! больше нет места грусти! наступила настоящая жизнь, жалкое существование закончилось!" и так длится максимум 12 часов, а потом всё возвращается в обычное депрессивное русло. Но на самом деле просто нужно покопаться в своих проблемах, покопаться и решать их! причём не откладывая на завтра избавиться от этой проблемы сегодня! иначе в завтрашний день тебе просто не захочится вступать (ведь он обрастёт комом проблем! а кому нужны проблемы?!
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Дорогая! Какие наркотики, не поняла?
Антидепрессанты, поход к психологу, психотерапевту. И занятие собой любимой.
Новые прически, новая одежда, сходить развеяться- эффект на несколько минут и проблемы не разрешит. Если твоя депрессия, не мимолетное плохое настроение.
Депрессия бывает разная по степени тяжести.
Пережила, знаю.
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
А я бы тебе посоветовала взять один день выходной и целиком посветить его себе. =) сходить в салон, например, и что-нибудь в себе изменить. А вообще от депрессии хорошо помогает шоколад и вообще все сладкое. Так что тортик в лапки и к телевизору смотреть детские мультики. ) Просто сделай то, чего всегда так хочется и на что постоянно нет времени. ) Счастья тебе. =) Улыбнись. ) Мяф..
Похожие вопросы