можно ли мазать зубной пастой герпес на губах?

Анастасия Кичигаева Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Хахалкина Просветленный (21192) 13 лет назад
Может это все идет из советских времен, когда в продаже была зубная паста болгарского производства "Поморин"...в ней было много солей из какого-то целебного озера... она была солоноватой на вкус и пощипывала когда попадала на ранку... но помогала...
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (241003) 13 лет назад
Ацикловир--мазь при герпесе, но мне очень хорошо помогает корвалол--несколько раз в день прижигаю