можно ли вернуть деньги с кошелька qiwi? оплатил младший брат не на тот счёт ((заранее благодарен!

Антон Шарин Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
чек сохранил, но это номер терминальной поддержки.. . думаю они не сильно-то помогут с возвратом с кошелька)
Лучший ответ
Максим Илюшин Мудрец (12705) 12 лет назад
Конечно можно, первый вариант позвонить в ТП и сказать номер чека ( не зря ж его Вам выдают правильно) , ну и второй, обратится на форум, там менеджеры Киви все время мониторят:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Бо Гуру (4005) 12 лет назад
попрощайтесь, не возможно) если только звонить тем людям кому перевели, они не возьмут трубку
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 12 лет назад
На чеке есть номер телефона техподдержки. Звоните по нему
Елена Родина Ученик (229) 12 лет назад
если чек сохранили, то там написан номер телефона куда обращаться, звонок бесплатный