при раке шейки матки лейкоциты в крови уменьшаются?

Александра Николаева Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 12 лет назад
вообще-то идет воспалительный процесс. так что должны повышены быть
марина митри Профи (744) 12 лет назад
у моей бабушки был рак шейки матки. Метостазы пошли во все органы и она умерла через год. В страшных муках. Насчёт лейкоцитов не знаю. Скорее в больницу.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525105) 12 лет назад
Рак шейки матки до последней, четвертой стадии может протекать бессимптомно.
Предотвратить этот тип рака можно ежегодным посещением врача-гинеколога.