Квест в Fallout New Vegas

Женя Ерёмин Ученик (39), на голосовании 12 лет назад
Скиньте, пожалуйста, сейв после прохождения миссии "компьютерный вирус" в Хидден Вэлле (Братство Стали), где курьера просят найти и удалить вирус в терминалах, а то запарился уже.
Голосование за лучший ответ
Андрей Карпенков Ученик (239) 12 лет назад
если тебе кто сохранения даст то твои собьются! или версии сейвов не совпадут! лучше сам попробуй! с помощью читов ADVLEVEL and TGM !