Как влияет петрушка на месячные?

Matil`da Hryhorovna Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8662) 11 лет назад
Петрушка - одно из самых эффективных природных средств для лечения нарушений менструального цикла. С ее помощью также можно вызывать месячные. Считается, что петрушка стимулирует сокращения матки. Она особенно полезна при задержках или отсутствии месячных, связанных с сильным стрессом, гормональными нарушениями и другими распространенными проблемами. Использовать петрушку просто: положите в кружку 1-2 столовые ложки сухой или свежей петрушки, или ее семян, залейте кипятком, дайте настояться в течение 10-15 минут и пейте. Специалисты в области альтернативной медицины говорят, что после приема двух или трех чашек отвара петрушки у большинства женщин месячные начинаются в течения нескольких часов.
В некоторых случаях вызов месячных не повредит здоровью, однако делать это регулярно недопустимо. Если у вас наблюдаются частые задержки и другие нарушения цикла, нужно обратиться к врачу и лечить основное заболевание.
Остальные ответы
сережа Мастер (1806) 11 лет назад
вызовет задержку, если вы от него забеременеете;)
Эллиот Джей-Ди Мудрец (10726) 11 лет назад
также как планета Плутон на работу поджелудочной....