Жан-Поль Сартр. Тошнота. Кто читал? Стоит ли тратить своё время на этот роман?

Я человек простой. Читала. Книга, как и вообще произведения Сартра, мне очень понравилась, чего и Вам желаю.

Это сложное, глубокое произведение, которое требует размышлений. К нему не подходит определение "стоит ли тратить время". Относиться так к творчеству Сартра - верх самонадеянности и невежества. Тут надо задать себе вопрос, готовы ли вы его прочесть и осмыслить.

Именно эту книгу Сартра не читал, но читал его пьесы и повесть "Слова".И, надо сказать, не пожалел о прочтении. Сложно читать, не спорю, но интересно. Это, как говорится, дело вкуса. Но попробовать стоит.

Мне не понравилась эта книга. Не смогла дочитать. Но это дело вкуса.

Весьма специфическое произведение. Если для общего образования, то, возможно, стоит.