Как скопировать текст, защищенный от копирования? (см внутри)

An Знаток (344), закрыт 7 лет назад
Вот с этого сайта http://wildw arriors.narod.ru/character s/pages/thundercl an/squirrelfl ight.html (без пробелов) надо скопировать текст, точнее с этой страницы. Какой прогой или скриптом это можно сделать?
Дополнен 11 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 11 лет назад
Так, ссылка не работает, так что вводим сайт без пробелов
Дополнен 11 лет назад
Да не копируется у меня CTRL+C!!!!

Ссылка рабочая
Дополнен 11 лет назад
Спасибо большое, ИГОРЬ! Ваш ответ будет Лучшим!)
Лучший ответ
Сергей Беляев Знаток (311) 7 лет назад
Итак, вы попадаете на сайт, но автор-чудак (на другую букву), решил запретить копирование своего текста. Просто выполняем несколько элементарных шагов:

Копируем из браузера адрес «защищенной» странички:
image
Открываем Microsoft Office Word.
Нажимаем Файл –> Открыть
Вставляем в окно открытия адрес этой странички и нажимаем кнопку [Открыть].
Если Word показывает предупреждения, нажимаем кнопки [OK]
Вуаля! Копируем любые тексты! PROFIT
Вот как-то так… 5 секунд и защиты нет. Вывод: не усложняйте жизнь пользователям, и не делайте свои дурацкие «защиты»!
Остальные ответы
Макс Ваггер Мудрец (10818) 11 лет назад
нажми Ctrl+A, (выделить всё), потом Ctrl+V (скопировать) , и вставь в любой тесктовый редактор, вырежь нужное
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 11 лет назад
Скопировать всю страницу, потом текст вырезать. Не знаю, как это делается в Виндах, у меня другая ОС.
Игорь Белов Ученик (232) 11 лет назад
контро це и все скопируется.
Dagaro Гуру (4452) 11 лет назад
Проще скрин сделать
Тимур Хасянов Ученик (141) 8 лет назад
Есть еще парочка способов через гугл хром скопировать защищенный текст.
Способ №1-Наводишь на сам текст курсор кликни правую кнопу мыши (ПКМ) и выбери "Просмотр кода страницы" откроется вкладка и там ищи свой текст, но придется долго редактировать (в зависимости от объема).
Способ №2-Все так же как и с первым, но вместо "Просмотр кода страницы" выбери "Просмотреть код" и там уже все поймешь. Удачи!!! :)
Марина Воробей Ученик (102) 7 лет назад
Спасибо большое! Мне эта статья очень понравилась. Дело двух минут, но результат меня удивил! Я много прочитала статей на эту тему, но ни как не могла найти способ подходящий мне. Или этот способ не работал или же был слишком сложным.
Yuriy Ученик (170) 7 лет назад
1. ctrl+f откроется "поиск", вводим первое слово с которого необходимо начать копировать текст.
2. "поиск" его находит, далее ctrl+shift+стрелка вниз - выделяем необходимый кусок текста.
3. ctrl+c копируем и вставляем в блокнот, ворд..
как то так..
Глобальная Система Развития Ученик (121) 7 лет назад
1) Можно страницу распечатать на виртуальном принтере (напр. bullzip pdf printer) как пдф, потом с пдф работать.

2)Сложнее
в мозиле открыть страницу --> cont + u --> cont + a --> открыть едитор --> cont+v--> сохранить как belochka.html (тип: все разширение) на рабочий стол. Потом в этом файле внизу удалить:

document.onselectstart=function(){return false}
document.oncontextmenu=function(){return false}
document.onmousedown=function(){if (navigator.userAgent.search(/Chrome/) < 0) return false}

Нажать на cont+S. Открыть этот файл в браузере (двойной клик на belochka.html)
Алёна Булатова Знаток (350) 6 лет назад
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ!!!!
Можно просто перейти в режим чтения и легко скопировать текст. Обычно кнопка "режим чтения" находится рядом с кнопкой "обновить страницу"
светлана рожкова Ученик (103) 5 лет назад
Спасибо автору, все получилось.

>>
Сергей Беляев 2 года назад
Знаток (289)
Итак, вы попадаете на сайт, но автор-чудак (на другую букву), решил запретить копирование своего текста. Просто выполняем несколько элементарных шагов:

Копируем из браузера адрес «защищенной» странички:
image
Открываем Microsoft Office Word.
Нажимаем Файл –> Открыть
Вставляем в окно открытия адрес этой странички и нажимаем кнопку [Открыть].
Если Word показывает предупреждения, нажимаем кнопки [OK]
Вуаля! Копируем любые тексты! PROFIT
Вот как-то так… 5 секунд и защиты нет. Вывод: не усложняйте жизнь пользователям, и не делайте свои дурацкие «защиты»!
66 Нравится Пожаловаться
Юлия Профи (508) 5 лет назад
спасибо огромное!!!
Владислав Белецкий Ученик (211) 4 года назад
Самый простой метод как скопировать сайт и установить на него админку за 3 минуты я показал в видео - https://www.youtube.com/watch?v=Dhh4TnRsnlk
Рита Никита Ученик (112) 3 года назад
Вам достаточно просто использовать онлайн-сервис

1. Копируете ссылку на страницу сайта
2. Вставляете ссылку в поле для копирования на сайте https://goo.su/0vh7
3. Нажимаете на кнопку Скопировать
4. Выделяете и сохраняете нужные строчки