О любви без купюр

ПРИСНИЛОСЬ, что муж полюбил другую

Сказав, что сама виновата, и что ч-з месяц будет уже ребенок. Когда проснулась на душе.. .
Думаю, это полезно пережить во сне?

Во сне происходит то, что чувсвуешь, но рационально лобъяснить не можешь. То есть все детали, замечегнные тобой в реале, но которые ты в реальности проанализировать не смогла - во сне встали на места.
Я бы насторожился!

Если приснилось то будь осторожна... Такие веши просто так не сняться... Или же это простое,безобидное внушение... Ты так долго думала об этом что даже во сне твой мозг продолжает эту операцию... :)

может ты все меньше любви и ласки отдаешь своему любимому человечку - и сон тебе говорит что любовь и наследника ему может дать другой человек.
Начни к нему относиться так, как ты относилась к нему в лучшие дни вашей жизни - и он станет такой как и прежде - влюбленный в тебя. :-)

наверное сон тебя предупреждает

Не переживай! Это внутренние страхи выходят ввиде снов! Ничего страшного, но неприятно-согласна!