чем мыть голову если жирные волосы

Irina Koshkina Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Prime Мастер (1884) 12 лет назад
шампунем для жирных волос )))
Мэрилин Мастер (1142) 12 лет назад
шампунем для жирных волос.
Какая есть такую и любите Гуру (3085) 12 лет назад
шампуни есть специальные против жирных волос
МАША ИВАНОВА Гуру (3341) 12 лет назад
мойте отваром луковой шелухи а если шампунем то не чаще 1 раз в 2 недели
М@RIN@ Просветленный (22950) 12 лет назад
Шампунь для жирных волос, а ополаскивать водой с лимонной кислотой.
Indi Ученик (127) 12 лет назад
Попробуйте шампунь Le Petit Marsele.Для нормальных волос! Для жирных не мойте! Это делает их еще жирнее!
Кети Sh Мастер (2113) 12 лет назад
сода, или морской солью
Викуша Оракул (50221) 12 лет назад
Измените питание, перестаньте есть мало сливочное, растительное, сало, копчености и ваши волосы и кожа не будут жирными.
Tasha Гуру (3127) 12 лет назад
купите шампунь Дюкре и втирайте в корни волос поддержите остальные волосы отдельно вымойте обычным шампунем, по идее должна жирность убраться и волосы не будут так быстро жирнится
* Знаток (280) 12 лет назад
С удовольствием набирайте в поисковике своего браузера -"Профессиональный шампунь для жирных волос" - и не меньшим с удовольствием читайте, выбирайте, запоминайте!