Прошу,посоветуйте электронную книжку!

Dimahe1 Знаток (278), на голосовании 11 лет назад
Я хочу приобрести электронную книжку,какую можете посоветовать?
или какая лучше TexetTB840hd/ Texet TB710HD
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 12 лет назад
Как у меня )))) Gmini MagicBook P60-подороже, но глаза не устают. Вторая Мейджик-всего за 3 тыс-можно не только читать, внучке нравится )))))
Mikhail Medvedev Ученик (107) 12 лет назад
Попробуйте найти ЛБУК. Он сейчас очень недорогой, хороший экран и поддержка производителя. Нормальный комплект с обложкой, читает почти все форматы. Подробнее можно посмотреть на
Е-ИНК-РЕАДЕР. РУ (по латыни)