Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как позвонить в белоруссию на сотовый

Лариса Пан Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 12 лет назад

Международный телефонный код Белоруссии 375. чтобы позвонить в Беларусь из России со стационарного телефона, необходимо набрать 8 10 375 код города и номер абонента. Если звонки с сотового телефона, то следует набирать + 375 код города и номер абонента.

Для выхода на абонентов оператора сети сотовой подвижной электросвязи ООО СП «БелСел» торговая марка DIALLOG:
+375-294-xx-xx-xx

Для выхода на абонентов оператора сети сотовой подвижной электросвязи СП ООО "Мобильная цифровая связь" (МЦС) торговые марки VELCOM и Privet:
+375-299-xx-xx-xx
+375-296-xx-xx-xx
+375-293-xx-xx-xx
+375-291-xx-xx-xx
+375-44x-xx-xx-xx

Для выхода на абонентов оператора сети сотовой подвижной электросвязи СООО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) :
+375-298-xx-xx-xx
+375-297-xx-xx-xx
+375-295-xx-xx-xx
+375-292-xx-xx-xx
+375-33x-xx-xx-xx

Для выхода на абонентов оператора сети сотовой подвижной электросвязи Life:
+375-259-xx-xx-xx

На территории Беларуси действуют четыре сотовых оператора - первый был DIALLOG. Сначала это была аналоговая сисмтема, но позднее китайцы предложили им "техническое перевооружение", поэтому сейчас он работает в стандарте СиДиЭмЭй. В силу ограниченного выбора телефонов этого стандарта сеть у него весьма ограничена.
Затем появился Велком, который первым создал нормальную сеть базовых станций по всей территории Беларуси. Практически сразу же за ним появился МТС, который шел за ним практически "ноздря в ноздрю". И тем не менее Велком считается чуть солиднее МТС. Это два наиболее крупных оператора.
Последним появился Бэест - это плод творчества чиновников при поддержке китайской компании ЗТЕ, но он развивался слабо и был продан турецкой компании. Сейчас ведется интенсивная рекламная кампания с целью захвата какой-то доли рынка - даже симки бесплатно раздают! Кстати, этот оператор имеет название Лайф!
Мобильные операторы в Белоруссии МТС. Velcom. Life. Сайт о мобильниках. GSM-операторы. GSM-операторы в Беларуси.