Как поменять цвет приборной панели в машине ?

Здравствуйте , у меня такая приборная панель только цвет зеленый, хочу поменять, приборная панель покрашена в зеленый или это лампочки зеленого цвета ?

есть 2 способа продают пленку с цветами -внутрь вставляешьили меняй диоды мож поставить ваще разные можно поставить тумблера и переключать цвета вообщето все можно -только нужно ли и сил хватит-в бехе у сына красные ужас не вздумай зеленые сам нейтральные и веселые пости на всех фордах такие

помыть не пробовал

Пробег ошаленный, где вы ее брали?)

Кажись покрашена в зеленый.

поставь светодиоды синие например