Политические дебаты

Как лучше откасить от армии?

не вижу смысла идти в армию , так как там одни тупые бараны которые не поступили в институты и не думают о своём будущем, если туда и пойду же , то я изменюсь , стану как похож на быдло, чего я ооочень не хотел бы)

судя по тому что тебе необходимо откосить от армии ты тупой баран не поступивший в институт. у тебя выход один-объясни в военкомате что ты голубой. поймут и не возьмут. там такие не нужны.

у нас и девченки хотят в армию! а кто КАСИТ тот и быдло!

для меня ты сейчас на быдло больше похож))

Значит учись и поступай в институт!

Для начала-научиться правильно писать.
А почему сам не поступил?) аа)