Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я во одной газетке прочитала что НЛО живёт не *** знает гдке а под водой!!

ол1чка Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
ну типа опускали онив ущелену в Тихом чёто,а выняли какбудто пилой попилято и тд,и тп.верете?
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
газетам верить не стоит, но теория такая есть. мы просто не можем спуститься на большую глубину, чтобы это узнать.
Vadim Gorbunov Ученик (224) 17 лет назад
НЛО означает "неопознанный ЛЕТАЮЩИЙ объект", а под водой объекты плавают. Поэтому в газетке врут.
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
чего только может не быть на этом свете, даже того, что быть, казалось бы не может, но все таки есть.
А НЛО под водой...да вряд ли, нафига они под водой! Это точно ересь!
Олеся Челябинская Профи (969) 17 лет назад
Ятоже уверена что это глупость)))
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Госпада слухи о нло,были распущены амереканцими,во временна холодной войны,когда были замечены некоторые летающие обЪекты вблизи их военных баз. а на счёт круглых летающих аппаратах того времяни могу сказать что немцы вроде сильно продвинулись(ну или как мин занимались)(а в СССР вполне могли попасть нужные докуметы) в данном вопросе(и скорее всего это были обокновенные бесхвостки).а в данный момент НЛО очень удобное прекрытие для совсекр. разработак...(впрочем это лишь моё субЪективное мнение...)
Источник: =)
Алина Мишенина Знаток (434) 17 лет назад
В Крыму очень много свидетелей и очевидцев летающих тарелок. Читая , некоторые источники я также наблюдала варианты, что якобы имеются подземные входы, расположенные на полюсах земли в мир иных существ, живущих на много километров под землей. Известнейший офтальмолог России Эрнст Мулдашев пишет также о присутствии боголюдей в пустотах горы Кайлас, от которых мы могли произойти и будем происходить в дальнейшем после истребления всего человечества. Причем "портрет" этих сущностей есть на священной пирамиде опять-таки где-то на востоке. Я думаю, что-то есть, и есть посвященные, которые просто не хотят вверять эти знания людям, чтобы последние не опошлили их ввиду своего неразумения.
Похожие вопросы