Проблемы с запуском Counter-Strike 1.6 на Windows 7 х86.

Вячеслав Зимакин Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
Проблема такова - при заходе на сервер или создании своего сервака,в тот момент,когда нужно нажать ОК(т.е. непосредственно перед выбором команды),игра зависает.ОС - Windows 7 Ultimate x86.Все брандмауэры отключены,защита Windows тоже. Даже с ботами не идет

В режиме совместимости с XP и при D3D вместо OpenGL та же самая ерунда.
Голосование за лучший ответ
RON 5 + Гуру (4585) 12 лет назад
кряк для хп или висты
Den Ученик (174) 12 лет назад
169.254.139.236:27015 заходи) кс 1.6