13 лет назад
от

Что значит чалиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отбывать скрокза деяние в местах лишения свободы

ЧАЛИТЬСЯ - Временное пребывание души в физическом теле для испытания и познания всех невзгод и трудностей физического мира. Это равнозначно как зек в тюрьме. Есть также понятие ДОСРОЧНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ - ранняя смерть тела, и ОТКИНУТЬСЯ - естественная смерть тела.

кароче это если про тюрягу значит сидишь там)
или еще там говорят дома чалюсь, значит сижу и выйти проблематичноо)

Чалиться, быть не уверенным в начинании.
Человек, хочет что либо сделать или сказать, но никак не отважиться.
"Долго чалиться будешь? "
Одним словом - сленг.

Конечно же срок мотать, повылазило экспертов, на зоне можно чалиться, или на крытой.