вырубается клиент World of tanks

Fr1g1 dym Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
играл целый день , отошол от компа прихожу клиент ВОТ закрылся... и после этого перестал работать..
открываю через лаунчер или ехе без разницы открывается клиент, белый экран висит секунд 6-7 и просто закрывается , в процессах тоже не остается..
было такое скачал киент поновой поставил все норм было , когда клиент закрылся опять такая фигня и переустановка непомогает...
по техподдержке обновил все дрова , визуал С++ нетворк , директикс...
как исправить?
Голосование за лучший ответ
перк Деркинк Ученик (133) 11 лет назад
Оооо.. брат ну одно могу сказать но только не точно... что если долго остается открытым аккаунт то он замораживается... ну как-бы из-за того что ты не играешь... ((