Почему в категории "Программирование" вопросов, хотя бы как-нибудь относящихся к программированию, 3 на страницу?

Руслан Боровилов Профи (860), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Frisian Просветленный (41033) 12 лет назад
потому что в школе не учатся. . и не знают что такое программирование. .
и думают что программист это человек который настраивает программы!
Капитан ОчевидностьМудрец (10895) 12 лет назад
Прям в Точку
Руслан Боровилов Профи (860) И меня это делает грустным...
Остальные ответы
CG ... Профи (783) 12 лет назад
А кто лучше хирурга знает о человеческом организме???
Руслан БоровиловПрофи (860) 12 лет назад
Не совсем точный пример. Человеческий организм один, а программ - очень много. И устроены они все совершенно по-разному. Об устройстве конкретной программы более-менее конкретно может сказать лишь программист, ее написавший.
CG ... Профи (783) Как по мне, то прямо в яблочко сравнение...
pc.help.58 Профи (949) 12 лет назад
Потому что это Вопросы@Майл. Ру
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41016) 12 лет назад
ну для большинства главное всунуть своё хлебало.... а куда неважно.
Oleg X Профи (651) 12 лет назад
Ну если вопросы по программированию интересуют, то вам на стековерфлоо.
Руслан БоровиловПрофи (860) 12 лет назад
Оно и ясно, но то, что здесь происходит - печально.
здайте свой вопрос, по программированию - в чём проблема?
Черный плащ Мастер (1840) 12 лет назад
Одно другому не мешает!!!
wtf_cat Профи (939) 12 лет назад
потому что админ говноед.
The Cat Искусственный Интеллект (116112) 12 лет назад
Такова политика модерирования этого форума.