Что делать, если тебя тошнит от усталости?
Перед тем, как лечь спать, начало тошнить. теперь вот заснуть не могу, мешает очень..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне от тошноты помогает оч холодной воды попить. Если голоден - что-нить сладкое (чай) , может у тебя глюкоза упала (от этого тоже тошнота бывает).
Чувак, я не знаю.. . Просто у меня рейтинг 228 и чтобы его изменить я вынужден ответить на первый попавшийся вопрос...
спать надо больше
Заболевание поджелудочной железы. Нормализация комплексно пищеварительной системы. продуктами питания, персонально...
лично мне при тошноте помогает простая вода с лимоном. в стакан воды выдавливаю как можно больше сока из лимона