А, что значит, - пространственные речи?

Сергей Александрович Знаток (400), закрыт 11 лет назад
Куда заводят нас понятные, доходчивые речи? Я задался вопросом невзначай! Нам Библия умы излечит? Коран нам прояснит печаль? Ту что в сознании млечном пути, нам суждена как в старь забытая мелодия речения, где скрыта на поверхности медаль о двух сторОнах злостного наречья, кодированного под зане. Читай мой друг пространственные речи...
Лучший ответ
Никому Никакой Просветленный (39233) 11 лет назад
..Книга "Библия" = пространственные речи. Книга "Коран" = пространственные речи. Книга "Талмуд" и все книги о мудрости всего одного творца, чья пространственная речь стала всем и во всём ИОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, А СДЕЛАЛ МИР ЗА НЕГО ЖИВОЙ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ ВСЕМИ ЖИЗНЕЙ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ "СМЕРТИ" ЛЮДЯМ СЕГОДНЯ ЗАЖИВО утанувшим в пространственных речей ядовитой воде и миазмов ядовитого и воздуха и античеловечностью циви, которая пространственными речами так запутала сама себя, что стала от того сама безчеловечной и ядовитой для самого творца и хотевшего бы дать одного человека живого для слова творца хоть одного живого, но увы, пространсвенные речи за творца то миллиардов ужэ людейбогами захлестнут и убьют любого живого человека.. ,
___что бы не проквакал творец в первородной им жэ клеткой в первородном иле, тут жэ ЗА квакают его самого i переквакают его жэ творения = вот такое сёдни творчество болота мира дажэ духовного и от самого конца болота И до самого первого звука из него самого ужэ болотом былым пустыней абсолютной до первого "я..,
Источник: пространственная речь "Я" ?Да..,
Остальные ответы
١٠٣٢١٩٢ || почек|уе|в Мастер (1014) 11 лет назад
Пространственные речи как пространственная инверсия смысла.
Энциклопедический словарь
ПРОСТРАНСТВЕННАЯ ИНВЕРСИЯ (P ), изменение знаков пространственных координат частиц на противоположные: x? x, y? y, z? z; получается при зеркальном отражении координат частиц относительно трех взаимно перпендикулярных плоскостей, проходящих через начало координат. Физические процессы, обусловленные сильными электромагнитными взаимодействиями, не меняются при пространственной инверсии (симметричны по отношению к пространственной инверсии) ; этой симметрии соответствует сохраняющаяся величина - пространственная четность. Слабое взаимодействие меняется при пространственной инверсии смысла.