Что значит видеть себя во сне очень красивой?

Marela Мудрец (18304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Positive Drop Мыслитель (6812) 13 лет назад
Увидеть себя красивой во сне предвещает вам счастье, здоровье и благополучие. Вообще, увидеть себя в зеркале, это перемены. Видеть себя красивой - хорошие перемены. Удачи!
Остальные ответы
/Елена / Мудрец (12315) 13 лет назад
Душевное спокойствие, успех в делах.
Солнце Искусственный Интеллект (115544) 13 лет назад
К счастливой и доброй жизни.
Удачи и любви.
Anna-4el Профи (504) 13 лет назад
Это говорит о том, что вы себя недооцениваете. Вам необходимо, привести себя в порядок - макияж, прическа, гардероб, Попробовтаь стать такой как во сне. Заметите как станете чувствовать себя намного лучше.