Где можно купить недорогие учебники для 7-го класса?

Даша Профи (931), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Рябцова Мастер (1193) 16 лет назад
Вообще то в Библио Глобусе недорогие, на метро Юго западная есть книжный где недорого! Кстати там же продаются и решебники с домашими заданиями :)
Остальные ответы
Degeneratum Renegatum Ученик (110) 16 лет назад
Если тебе для 7Б, то можно обойтись позычянием у товаришей, дешево и тяжести тоскати в школу не надо, я бы еще и дневник для двоек и троек не покупал, а пятерки пусть в тетрадки ставят...