Артфеакты.

Илья Биденко Мастер (1135), закрыт 12 лет назад
Такая проблема: некоторые время назад появились артефакты, затем комп вообще стал долго включаться, точнее монитор включался минут через 10 после вкл системника, артефакты проходили ещё позже. Купил новую видео карту и новый БП, но проблема осталась. В чем может быть причина?
Лучший ответ
дмитрий островский Мастер (1739) 12 лет назад
проблема в оперативке!! ! если планок несколько-пробуй запускать по одной, по очереди...
Остальные ответы
SANYA FILIPPOV Мыслитель (5065) 12 лет назад
дрова, не?
Илья БиденкоМастер (1135) 12 лет назад
Дрова поменялись вместе с новой видео картой, да и не может быть в них дело.